Поздравляем с 24-й годовщиной со дня образования Лиги ветеранов службы БОП
15.12.2022


Уважаемые ветераны!

Совет Лиги поздравляет с 24-й годовщиной со дня образования Региональной общественной организации «Лига ветеранов службы по борьбе с организованной преступностью»!

В настоящее время, наша организация объединяет более 300 ее членов, кто верой и правдой в свои лучшие годы, служа закону служил народу.

Несмотря ни на что, Лига продолжает свою активную деятельность на благо ветеранов легендарной Службы, стараясь с учетом новых вызовов времени, своими делами поддерживать имидж и авторитет организации.

Усилиями ряда активных членов, Лига в первую очередь осуществляет реализацию благотворительных программ в интересах ветеранов, членов их семей.

В целях сохранения истории Службы, в честь Героев России и всех погибших при исполнении служебного долга, создаются памятные места, издаются книги, буклеты, календари.

С 2003 года, на Алее Героев в ЦПКиО им.Горького, проводятся торжественные мероприятия.

В рамках патриотического воспитания молодежи, Лигой проводятся различные мероприятия на площадках учебных заведений.

Во взаимодействии с партнерскими ветеранскими организациями и фондами, проводятся спортивные турниры, реализуются гуманитарные программы.

В СМИ на регулярной основе освещается деятельность Лиги.

Совет Лиги выражает признательность всем ветеранам, членам нашей организации за оказываемую поддержку и помощь, в том числе и материальную, способствующие достижению целей и задач Уставной деятельности.

Желаем всем ветеранам родным и близким, здоровья, благополучия, всяческих успехов и удачи в Новом году, который будет ознаменован уже четверть вековым юбилеем нашей организации.

С Праздником!

Совет Лиги

к содержанию раздела